مرحب وأهلا يا زائر


    جـــدول مـبـاريــات كــأس الـعــالـم + الـتـوقـيــــت

    شاطر
    avatar
    ابوعمر


    رسالتي رسالتي : ‏ ‏عام جديد وعلى عملك شهيد فاغتنمه فهو لن يعود الى يوم القيامه


    الجنس : ذكر
    المشاركات : 1827
    العمر : 33
    العمل/الترفيه : نائب المدير العام
    المزاج : قلبى يعتصرلمايحدث للمسلمين
    السٌّمعَة : 182

    جـــدول مـبـاريــات كــأس الـعــالـم + الـتـوقـيــــت

    مُساهمة من طرف ابوعمر في الإثنين 14 يونيو 2010, 11:27 am



    المباريات




    [ الجولة الاولى ]

    الجمعة 11 يونيو 2010

    جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    السبت 12 يونيو 2010
    الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأحد 13 يونيو 2010

    الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأثنين 14 يونيو 2010

    هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الثلاثاء 15 يونيو 2010

    نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء 16 يونيو 2010

    الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    [ الجولة الثانية ]

    الخميس 17 يونيو 2010


    جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الجمعة 18 يونيو 2010

    المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    السبت 19 يونيو 2010

    غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأحد 20 يونيو 2010

    سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأثنين 21 يونيو 2010

    البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    [ الجولة الثالثة ]

    الثلاثاء 22 يونيو 2010

    المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء 23 يونيو 2010

    سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الخميس 24 يونيو 2010

    سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الجمعة 25 يونيو 2010

    البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    القناة الناقلة عربيا e]الجزيرة الرياضية حصرياً ]


    _________________

      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء 16 أكتوبر 2018, 5:31 pm